1. Принадлежность к постоянно растущему сообществу психологов, обучающихся и работающих с использованием гуманистического направления - теории личности в модальности Транзактный анализ; а также друзьям, которым интересно использовать знания транзактного анализа во всех сферах повседневной жизни.
  2. Поддержка и защита членов ассоциации в професииональных и личных интересах.
  3. Возможность учавствовать, как организатор, как участник мастер-классов, как инициатор, как вдохновитель идей, в конференциях, в кргулых столах, в мастер-классах и других направлениях деятельности ссоциации.
  4. Скидки на обучающих семинарах и других проектах, проводимых под эгидой ассоциации.
  5. Возможность быть делегатом от АлмАТА в международных профессиональных конференциях, а также в национальных конференциях, семинарах психологов Казахстана.
  6. Возможность получения сертификатов АлмАТА о повышении квалификации при прохождении семинаров, обучающих программ и др.
  7. Возможность принимать участие и избираться в члены Совета АлмАТА, на пост Президента АлмАТА.
  8. Возможность заявить о себе на сайте АлмАТА, в группе facebook "Транзактный Анализ в Казахстане" и других интернет площадках по вашиму направлению работы с клиентами, указанием полных контактов, личных страниц, сайтов.
Поделитесь страницей

Мы в соц сетях

АТТА в instagramАТТА на FacebookАлмАТА в Моем миреНаш канал на YouTube Написать АлмАТА

Контакты

Адрес офиса:

Республика Казахстан, 

г. Алматы, 

ул. Луганского, дом 1, кв. 181.

Электронная почта: aatakz@mail.ru

aatakz2012@gmail.com

Подробнее...